Top.Mail.Ru

СИСТЕМА STOPiT – ДЛЯ ЧЕГО ОНА НУЖНА

18.05.2018

Система позволяет сократить парк тяговых батарей на 35%, технике, повышает эффективность работы персонала и контролирует его доступ к сервисному сопровождению. STOPiT уже сейчас используется в более чем 30 компаниях и складских комплексах. Мы клиентоориентированы, поэтому работаем с разными форматами потребностей и помогаем решать множество насущных проблем:

  • Датчик STOPiT фиксирует удары техники. Если на складе такие ситуации не редкость – именно STOPiT поможет уберечь технику от раннего выхода из строя, а вашу компанию – от ненужных трат.
  • Система STOPiT особенно хорошо работает, когда отсутствуют запасные АКБ или текущий парк сильно изношен.
  • Система помогает дисциплинировать и упорядочить работу персонала. Для этого нашими специалистами разработан пакет STOPiT «ПЕРСОНАЛ».
  • Система STOPiT определяет глубокий разряд батареи, когда необходимо поставить её на зарядку и каков процент непосредственно после зарядки. Это важно в том числе и потому, что при отсутствии 100% заряда, батарею использовать нельзя.
  • Система STOPiT показывает дисбаланс элементов в АКБ.
  • Система STOPiT оказывает положительное экономическое значение при соблюдении инструкции по её эксплуатации.

14 мая мы встретились с нашими клиентами – ГК «Омега». Обсуждали работу системы STOPiT и её влияние на показатели внутри компании. На Омеге мы начали внедрять систему с осени прошлого года.

ГК «Омега» – дистрибьютор мировых лидеров по производству спецтехники, автозапчастей для грузовых авто (Mercedes-Benz, Scania, Volvo, Renault), а также прицепов с осями (BPW, ROR, SAF, SMB и др.). В 2000 году открылся первый магазин компании. Сегодня география Омеги существенно расширилась: оптовые продажи осуществляются не только по всей России, но также в Белоруссии и Казахстане.

Ассортимент компании включает в себя порядка 50 000 наименований: детали двигателя, детали системы охлаждения, топливной системы, тормозной системы, детали пневмосистемы, подвески, рулевого управления, выхлопной системы, кабины, а также фильтры, фрикционные материалы, подшипники, электрика, сальники и уплотнения, тяговые и сцепные устройства, инструменты и аксессуары, автометизы, масло и автохимия, детали прицепа.

 

Присоединяйтесь к нам:

Facebook: Энергоэлемент facebook.com/energoelement/

Instagram: energo-element

Вконтакте: vk.com/energoelement

Telegram: Энергоэлемент t.me/energoelem

Twitter: Энергоэлемент @energoelement

Одноклассники: group/53724617703565

YouTube: ООО Энергоэлемент

Закрыть
Выбор города
Москва Новосибирск Санкт-Петербург Екатеринбург Самара Челябинск Нижний Новгород Краснодар Пермь Волгоград Красноярск Воронеж Ростов-на-Дону Уфа Казань Омск