Top.Mail.Ru

МИРОВОЙ ЛИДЕР ENERSYS

25.04.2018

Сегодня энергия необходима человечеству как воздух. EnerSys® (www.enersys.com) стабильно обеспечивает человечество энергией, предлагая аккумуляторные батареи, зарядные устройства и электрооборудование, необходимые во всех сферах современной жизни.

EnerSys® - это мировой лидер с более чем 125-летним опытом в производстве промышленных систем аккумулирования энергии. В 2017 году компания отметила 25-летний юбилей работы в России.

Колоссальный экспертный опыт позволяет EnerSys® предлагать клиентам самые высококачественные и инновационные энергосистемы: тяговые аккумуляторы и зарядные устройства Hawker®, стационарные батареи для резервных источников питания, стартерные АКБ Odyssey®, силовое электрооборудование, различные опции и комплектующие для батарей, а также шкафные решения уличного исполнения.

В любых областях, от торговой деятельности и телекоммуникаций до комплексных логистических процессов, от оборонной промышленности и коммерческого транспорта до систем безопасности и поддержания бесперебойного энергоснабжения в стратегически важных сферах жизни - везде EnerSys® предлагает высокопроизводительные и надёжные системы для мира, который не останавливается в своем движении ни на миг.

На развивающихся рынках зачастую требуются энергосистемы, способные работать в экстремальных условиях и удаленных регионах, где жизненно важны надежность оборудования и низкая потребность в обслуживании. Компания EnerSys® предлагает системы, адаптированные для каждого конкретного клиента, используя собственные технологии и инновации, доведённые до совершенства. Эти системы не только обеспечивают эффективную работу, но и отличаются высокой надежностью, сниженным энергопотреблением и чрезвычайной универсальностью применения.

Компания EnerSys® сохраняет лидирующее положение благодаря тому, что предоставляет своим клиентам продукты и услуги мирового уровня, в создании которых участвует не только каждый сотрудник EnerSys®, но и все партнёры-поставщики. Свою первостепенную задачу компания видит в том, чтобы превосходить ожидания клиента и предоставлять товары и услуги наивысшего качества. Это основной принцип компании, который формирует концепцию её дальнейшего развития и позволяет нашим клиентам достигать своих целей.

Региональные офисы EnerSys® расположены в Европе, Азии и США. По всему миру работают 32 производственных и сборочно-монтажных предприятия, обслуживая около 10 000 клиентов из более чем 100 стран мира. Крупнейшие заводы-производители тяговых аккумуляторов, которые поставляют свою продукцию в Россию, расположены в городе Хаген (Германия) и в Бельско-Бяла (Польша). Это позволяет EnerSys® предлагать клиентам самые высококачественные и инновационные энергосистемы. 

                                                                              завод EnerSys® в Хаген, Германия

                                                       

                                                                  завод EnerSys® в Бельско-Бяла, Польша

Компания EnerSys® постоянно стремится к совершенству, чтобы обеспечить клиентов лучшей энергией - для инновационных идей и новых целей.

Закрыть
Выбор города
Москва Новосибирск Санкт-Петербург Екатеринбург Самара Челябинск Нижний Новгород Краснодар Пермь Волгоград Красноярск Воронеж Ростов-на-Дону Уфа Казань Омск