Top.Mail.Ru

ООО «АЗЕЛИС РУС» - СОЗДАВАЯ ПРЕИМУЩЕСТВА, РАЗВИВАЕМСЯ ВМЕСТЕ

23.04.2018

 На выставке ИНТЕРБАТ-2018 мы снова встретились с «Азелис Рус» (www.azelis.ru) - ведущим поставщиком специализированной химической продукции. Мы рады сотрудничеству с такой крупной и уверенной компанией (lab.energo-e.ru).

Azelis была образована в 2001 году в результате слияния компаний 'Novorchem' (Италия) и 'Arnaud' (Франция). В России компания с 2008 года, главный офис представительства находится в Москве. Складские комплексы открыты в Новосибирске, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Екатеринбурге. 

Концепция компании лежит в основе динамизма и инновационного подхода к сбыту химической продукции. Такой способ ведения бизнеса определяет новый облик отрасли сбыта химической продукции. Компания Azelis стратегически развивается благодаря инновационным технологиям, передовым практикам и профессиональному подходу к работе.

 

 

 

Деятельность Azelis включает реализацию программы 'Responsible Care' – международной добровольной инициативы производителей химической продукции. 'Responsible Care' - это единственный стандарт экологически безопасного управления химическими веществами.

 

Подписывайтесь на нас:

Facebook: Энергоэлемент facebook.com/energoelement/

Instagram: energo-element

Вконтакте: vk.com/energoelement2010

Telegram: Энергоэлемент t.me/energoelement

Twitter: Энергоэлемент @energoelement

Одноклассники: ok.ru./group/53724617703565

YouTube: ООО Энергоэлемент

Закрыть
Выбор города
Москва Новосибирск Санкт-Петербург Екатеринбург Самара Челябинск Нижний Новгород Краснодар Пермь Волгоград Красноярск Воронеж Ростов-на-Дону Уфа Казань Омск