Top.Mail.Ru

TRANSLOGISTICA – ВЫСТАВКА ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ

19.04.2018

С 17 по 19 апреля 2018 в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia (TransLogistica). Это самая крупная в стране выставка транспортно-логистических услуг.

 

Энергоэлемент посетил выставку и лично убедился в масштабности и размахе выставочных экспозиций. Мы обсудили варианты сотрудничества с компаниями транспортно-логистической отрасли и приобрели новых партнёров.

Выставка TransRussia (TransLogistica) более 20-и лет является крупнейшей отраслевой площадкой для представителей транспортно-логистического рынка. TransLogistica решает задачи по оптимизации процесса грузоперевозок, а также предлагает инструменты выгодных бизнес-партнёров и поставщиков услуг.

TransRussia собрала более 345 компаний из 27 стран мира: свои экспозиции представили компании из Белоруссии, Германии, Казахстана, Азербайджана, Китая, Латвии, Монголии и другие.

 

 

Подписывайтесь на нас:

Facebook: Энергоэлемент facebook.com/energoelement/

Instagram: energo-element

Вконтакте: vk.com/energoelement2010

Telegram: Энергоэлемент t.me/energoelement

Twitter: Энергоэлемент @energoelement

Одноклассники: ok.ru./group/53724617703565

YouTube: ООО Энергоэлемент

Закрыть
Выбор города
Москва Новосибирск Санкт-Петербург Екатеринбург Самара Челябинск Нижний Новгород Краснодар Пермь Волгоград Красноярск Воронеж Ростов-на-Дону Уфа Казань Омск