Top.Mail.Ru

ГИГАНТЫ-ДРУЗЬЯ

05.04.2018

Мы гордимся нашими партнёрами и их успехами. Когда работаешь бок о бок с настоящими профессионалами, сам начинаешь расти и приумножаться. Достойный пример одного из производственных гигантов - Jonas & RedmannThe Automation Company (www.jonas-redmann.com).

Компания была основана в 1989 году двумя друзьями-инженерами: Cтефаном Йонасом (Stefan Jonas) и Луцом Рэдманном (Lutz Redmann). Цель – ориентация на специальное оборудование и поиск идеального технического решения линий по производству с нуля полного цикла литий-ионных батарей и супер-конденсаторов.

Побывав у них на заводе, мы были поражены производственной мощностью. Jonas & Redmann является уникальным и самым крупным производством в Германии, базирующимся на передовых инновационных технологиях и ориентации на эффективное использование возобновляемых источников энергии. Особое внимание компания уделяет эстетике и совершенству - всё, вплоть до последней гайки и болта, сделано на совесть. С фирменным немецким педантизмом.

Вальтер Майринк (Walter Mayrink) - менеджер по развитию бизнеса – рассказал об особенностях логистики и взаимоотношений с клиентами компании. В числе их клиентов – фирмы, имена которых на слуху абсолютно у всех. Например, французская компания SAFT - разработчик и производитель батарей и аккумуляторов на основе лития для промышленного, военного и космического применения.

Масштабы – поражают, перспективы – вдохновляют. На сегодняшний день Jonas & Redmann – наш мощный стратегический партнёр в поставках лабораторной промышленной линии по производству литий-ионных батарей.

 

Мы в социальном пространстве:

Facebook: Энергоэлемент https://m.facebook.com/energoelement/

Instagram: energo-element

Telegram: Энергоэлемент https://t.me/energoelement

Twitter: Энергоэлемент @energoelement

Одноклассники: https://ok.ru./group/53724617703565

YouTube: ООО Энергоэлемент

Подписывайтесь, комментируйте, ставьте лайки ;)

Закрыть
Выбор города
Москва Новосибирск Санкт-Петербург Екатеринбург Самара Челябинск Нижний Новгород Краснодар Пермь Волгоград Красноярск Воронеж Ростов-на-Дону Уфа Казань Омск