Top.Mail.Ru

EnerSys С ВИЗИТОМ К «ЭНЕРГОЭЛЕМЕНТУ»

28.03.2018

20 марта «Энергоэлемент» провёл деловую встречу со своим партнёром - компанией EnerSys®.

Генеральный директор АО «ЭнерСис» - дочерней компании концерна EnerSys® в России - Бирюлёв Геннадий Ильич вместе с заместителем Евгением Фригиным посетили главный офис «Энергоэлемента» в Технопарке Сколково. В ходе встречи обсуждались перспективные вопросы дальнейшего взаимодействия, в частности размещение образцов новейшей продукции концерна в офисе. С этой целью руководство компании приняло решение о сооружении специального демонстрационного подиума для образцов аккумуляторов.

EnerSys® - это мировой лидер с более чем 125-летним опытом в производстве промышленных систем аккумулирования энергии. В 2017 году компания отметила 25-летний юбилей работы в России.

Региональные офисы концерна расположены в Европе, Азии и США. По всему миру работают 32 производственных и сборочно-монтажных предприятия, обслуживая около 10 000 клиентов из более чем 100 стран мира. Это позволяет EnerSys® предлагать клиентам самые высококачественные и инновационные энергосистемы: уникальные стартерные АКБ Odyssey®, тяговые аккумуляторы и  зарядные устройства Hawker®, а также вспомогательные устройства для батарей.

Официальный сайт EnerSys®: www.энерсис.рф  / www.hawker.ru

Закрыть
Выбор города
Москва Новосибирск Санкт-Петербург Екатеринбург Самара Челябинск Нижний Новгород Краснодар Пермь Волгоград Красноярск Воронеж Ростов-на-Дону Уфа Казань Омск